Возможно словил Майнер или так и должно быть крч хз

Короче играю и потом захотелось проверить диспетчер задач, смотрю а у меня цп 50-70% core i5-2500k так и должно быть? Просто видосов много в тик токе,Ютубе попадало про вирусы вот я и паникую, паранойя эта последнее время я вроде как слышал Майнер не должен в диспетчере задач отображаться типо он заканчивает работу свою, также слышал что Майнер на видюху ложится и должна быть видюха так нагружена а не цп

70% при игре это норма

в кратце, блюстакс - по факту андроид на пк, поэтому он у него и затраты больше на процессор

Проц древний что ты хотел

Не ну при игре это точно норма

Установи Аваст (через впн), или Касперского, проверь