Голосование за лучший ответ
Ирина Барон
10 месяцев назад
Он родной отец. Его по суду не лишили родительских прав? Не наркоман,не алкоголик? Дееспособный? Сможет ли полноценно позаботится о ребёнке? Сколько ребёнку лет? Хочет ли ребёнок к папе? Даже в суде, с 10 лет спрашивают детей,с кем они хотят жить.
Влад МарковУченик (100)
10 месяцев назад
родительских прав не лишён, пьяница да, работает, полноценно. заботится наврят внуку 1.6года
Ольга
10 месяцев назад
вы не имеете права удерживать ребенка. отец такой же законный представитель ребенка, ка и мать. у него права есть, у вас - нет. разрешение матери на общение / проживание ребенка с отцом не требуется.
Влад МарковУченик (100)
10 месяцев назад
а как он будет воспитывать сына в 1.6 когда ходит на работу и по договоренности все вещи внука у нас