Kryptex вирус или нет?

Криптекс - майнинг прога с личного пк. Устанавливал ее, потом удалил, но антивирус показывает файл KryptexLolMiner.exe и KryptexGMiner.exe . Также в "Автозагрузка" диспетчера задач есть программа "kryptex". Подскажите, стоит ли этого бояться или нет? Антивирус malwarebytes и dr web cureit не находят эти exe файлы как вирусы.

Всём известно что это г

Сама по себе эта прога не является вирусом ,но вирусы часто атакуют такие файлы и встраиваются в них , майня вашим компом не для вас .Если вы не намерены больше пользоваться ими - лучше удалить их , или вручную -включая реестр , или любой утилитой для поиска и удаления программ и связаный с ними файлов . Например- бесплатной Glary Utilities

Была эта прога. Проблем не было с ней никаких. А то, что антивирусы не ругаются, то это хорошо