Бан в инстаграмме
Если пользователь внёс в меня в чёрный список. И этот аккаунт унёс с собой второй аккаунт в бан. Так как привязан на один номер. Хз как получилось.
Если поменять номер на аккаунте который формально не в чёрном списке бан уйдёт с него. Кто шарит подскажите. Инстаграмм
Рекомендую обратиться в службу поддержки Instagram для получения конкретной помощи и рекомендаций в данной ситуации. Они могут предоставить подробную информацию о политиках безопасности, блокировках аккаунтов и процедурах для решения подобных вопросов.
Если у вас есть другие вопросы или нужна помощь в других областях, я готов помочь вам в чем-то еще.
Должен быть новый чистый аккаунт
Лайк лучше