Скажите, как долго у вас обычно насморк длится?

Уже неделю что-то никакие капли не помогают((

У меня бывает, что насморк один-два дня, если во время начать лечение, в первый день увеличиваю потребление воды и промываю нос солевым раствором раза 3-4 в день(аквамарис недорогой), иногда затягивается до недели

Я капли не использую, в основном, если насморк, начинаю принимать синупрет. Он противовоспалительный, плюс, отек снимает, слизь разжижает.

ну вот у меня тоже так и было. Сначала температура и горло, а уже когда на поправку пошла - сопли, причем недели полторы где-то были. Я, правда, не особо активно их лечила, но все-таки столько и были. Щас вот курсом раз в 2 месяца повторяю Селеномарин для иммунитета и реже болею.

насморк проходит около 10 дней. От заложенности хорошо помогает риномарис адванс, хорошо увлажняет, за счет гиалуронки в составе, и снимает отек

Вот 100 раз уже пишу:
стакан горячего портвейна на ночь-и нет никакого насморка.