Как узнать точный возраст человека в интернете
Знакома с одной интернетой личностью.(общаемся в интернете) Общаемся давно, но чем больше общения, тем больше сомнений на счёт возраста. Пыталась задавать разного вида вопросы, но на всё он отвечал невнятно и всячески выкручивался. Что мне делать, что бы узнать его возраст?
Общайся без планов на будущее
Никогда не узнаешь ни возраст , ни пол. Также как никогда не увидишь внешность человека в чате. Потому самое правильное, не заводи "дружбы"
с воздухом, чтобы не переживать в последующем по пустякам.
ФИО есть?
Забайтить только , по сообщениям не определить , я видел и дебилов которые пишут как девятилетки а им по 30 как и наоборот
значит старый очень и скрывает свой возраст