Свидетельство об установлении отцовства

KKirill24 Ученик (82), на голосовании 9 месяцев назад
как я понял,для создания учетной записи ребенка на госуслугах нужно свидетельство об отцовстве,есть ли возможность повторно его получить если брак расторгнут?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (76755) 10 месяцев назад
если выдавалось, почему нет...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210800) 10 месяцев назад
Если ребёнок родился в браке, то у него нет такого свидетельства. Отцом сразу мужа регистрируют и выдают только свидетельство о рождении.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 10 месяцев назад
В Загсе выдают Свидетельство о рождение. С паспортом и документом о разводе сходите в Загс. Пусть дадут копию.