Плюсы и минусы жизни на берегу?

Blabla Bla Просветленный (29474), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ilya Karlov Знаток (378) 10 месяцев назад
Расскажи когда узнаешь минусы
Изяслав Миравайчус Ученик (22) 10 месяцев назад
Холодно,но вид красивый.
Blabla BlaПросветленный (29474) 10 месяцев назад
Холод не проблема: отопление же есть. Зато зимой свежий воздух
Ой, летом
Изяслав МиравайчусУченик (22) 10 месяцев назад
Всё равно холодновато.
Фагот Коровьев Оракул (51450) 10 месяцев назад
На берегу чего...? Где именно?
В зависимости от локации, все плюсы и минусы могут меняться .
На берегу моря. Франция, Ницца/Марсель.
Фагот Коровьев Оракул (51450) Blabla Bla, Оу, лазурный берег. Личного опыта не было. Но наслышан о ценах... Они гораздо выше, можно сказать до неприличия, нежели в других частях Франции. Если будете там жить, страхуйте авто, ставьте по крепче бампера, пригодятся. Далее, позаботьтесь о кондиционировании. В летнее время изнуряющая жара может создать значительный дискомфорт. Дополнительно рекомендую "покурить" форумы, где обсуждается эта тема. Уверен, будут еще некоторые нюансы.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353558) 10 месяцев назад
из плюсов - море рядом - остальное сплошные минусы - все лето под окнами срач, ор, мордобой и пьянки. всю зиму и осень - дубовый ветер. ну и вечно орущие чайки - это вообще трэш.
А забор от ветра не помогает?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353558) Blabla Bla, 11ти метровый забор? тогда на кой нужно море рядом?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 10 месяцев назад
Где река, болото, то часто стаи насекомых, вечером и ночью. Раз шли через лес, после купания в озере.Зажрали комары.) Оводы крупные больно кусаются.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674952) 10 месяцев назад
На любителя . Если это река , то москиты и влага (( если море , то цунами и ветер . Жить надо в городе , на выходной можно на воду