Плюсы и минусы жизни на отвесной скале?

Blabla Bla Просветленный (29474), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dr.Granat Мыслитель (5380) 10 месяцев назад
Из плюсов можно упасть
Blabla BlaПросветленный (29474) 10 месяцев назад
Достаточно быть аккуратным
Blabla Bla, будь им и не болей
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353558) 10 месяцев назад
из минусов - высоко подниматься и ветер, из плюсов - гости не мешают.
Вдобавок вся низина как на ладони, можно будет камер две поставить на подъезде к дому и охватывать всю округу
Трикотэ Оракул (59320) 10 месяцев назад
На скале блин...ну пипец! Туда еду и воду вертолётом будут доставлять?
Самолёт будет скидывать парашютом
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 10 месяцев назад
Ветер пронизывающий-холодно с осени, по весну. Зачем такой экстрим?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 10 месяцев назад
Недолгой там жизнь твоя будет. Это и плюс и минус одновременно.
Diana Lewandowski Ученик (162) 10 месяцев назад
+ не п1здит отчим -без отчима скучно