Посоветуйте бесплатный прокси, через который можно через python произвести веб-скрапинг

Ситуация такая. Нужно извлечь данные из 13.000.000 страниц одного сайта. Написал скрапер, но из-за защиты от ддоса пришлось поставить задержку в 0.4 секунды для одного запроса. Я подсчитал и понял, что результата мне придётся ждать более 100 дней в ЛУЧШЕМ случае. Поэтому занялся скрапером, что будет делать это параллельно через 10 айпи.

Не знаю, правильно ли я делаю, что задаю этот вопрос здесь... но вдруг? Чудеса случаются.

Чудес не бывает

Может расстрою вас, но бecплaтных прокси сейчас практически нет, а те что остались очень плохо рaбoтают - отключаются постоянно, тормозят, в общем это не ваш вариант. Возьмите лучше недoрогой мобильный прокси нa https://www.mobileproxy.space/user.html?buyproxy он вас не разочарует.