Проходит ли аллергия на сладкое ?
Кожные проявления быстро проходят, если вывести из питания аллергенный продукт. Аллергия на сладкое полностью устраняется только при отказе от продукта, приводящего к развитию заболевания. Исключить употребление продуктов, вызывающих аллергию, поможет врач соответствующего профиля.
Нет. Организм " запоминает" аллерген и реагирует сразу же как тот попадает в организм
Нет. У меня до сих пор аллергия на молоко с детства . Боюсь даже к этому продукту притронутся
нет, клеймо на всю жизнь