Для постановки на учет военкомат просит справку от нарколога и психиатора

Груменцов Павел Ученик (132), на голосовании 4 месяца назад
Военкомат просит справки от нарколога и психиатора по месту прописки, какая именно нужна справка, что я не состою на учете просто или прям мед обследование ?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (240551) 5 месяцев назад
не принесешь справку значит на учет не поставят
Груменцов ПавелУченик (132) 5 месяцев назад
Я имел ввиду какую виду справку , мед комиссия или просто что не состою на учете там