Внебрачные дети это что
Объясните мне , почему дети рожденные до брака такие несчастные?Вечно что-то в их жизни не то
Потому что внебрачные дети, чаще всего рождаются и растут в период времени, когда родители не совсем друг друга знают или их брак согласован. Допустим 16 летний переспал с 14 летней. Опустим момент уголовки, скажем, что выписали штраф в 150 тыс., так как парень согласился на досрочный брак. Вот стукает им по 20 лет, ребенку уже 4, а родители в разладе.
Ранний секс без страховки, секс по пьяни, случайный секс, неосторожный секс-все это ведет к тому, что оба человека привязаны друг друга ребенком. Выйти из брака досрочно нельзя, так как будет уголовка. Поэтому семья живет в разладе, ощущение для ребенка, что мама и папа-два разных человека, пришедших в дом что называется случайным ветром. Также что немаловажно-это окружение, состоящее из родственников. Они как правило осуждают или если нет осуждения-это стресс для обоих. Это все отдается ребенку, отчего начинаются проблемы со здоровьем и психическим здоровьем.
Ну и самое главное-родители еще сами "дети". Раний алкоголизм, курение, наркомания, распутный образ жизни, измена-все это оседает на ребенке. Отцу, которому 20 лет, хочется сьездить в клуб, подраться стенка на стенку, побаловаться предметами взрослой жизни, как и мать, которой вообще 18. Весь этот цирк Шапито превращает семейную жизнь в ад. Ведь если посудить-мать только закончит школу и поступит в универ, отец-на последнем курсе ВУЗа, надо платить за дом, за учебу, работы мало или она малооплачиваемая. Время на отдых и собственную жизнь-мало.
Ну бред же...) Судьба каждого человека индивидуальна.
Ну это заблуждение, но как человек рожденный вне брака проблема в том что они разошлись и без отца, а так в целом виноваты все нюансы, а не только что не было брака
сын чикатило
Внебрачные дети - это дети, рожденные вне зарегистрированного брака. Они часто сталкиваются с различными проблемами и сложностями в своей жизни, которые могут быть связаны с отсутствием официального статуса семьи или социальным стереотипами. Некоторые из проблем, с которыми могут столкнуться внебрачные дети, включают:
1. Права наследства: Внебрачные дети имеют те же права наследования своего родителя, что и дети, рожденные в браке, но только в случае, если они были узаконены.
2. Социальное принятие: В некоторых обществах внебрачные дети могут столкнуться с дискриминацией или стигмой, которая может повлиять на их качество жизни и возможности для успеха.
3. Эмоциональная травма: Внебрачные дети могут испытывать эмоциональную боль и страдание из-за отсутствия официального статуса семьи или негативного отношения окружающего мира к ним.
Важно отметить, что сейчас многие страны предпринимают шаги для защиты прав внебрачных детей и улучшения их положения в обществе. Например, в Российской Федерации внебрачные дети имеют право на узаконение, которое позволяет им получить официальный статус и соответствующие права.