Раньше был канал Флибуста в тегеграм. А теперь где скачивать книги?
Так же бот используем. Добавляем его в группу и качаем.
https://cloud.mail.ru/public/sHht/aH7BJm6Uz - прога и книги
сам делал инсталятор - условно мой репак.
скачал прогу - вирусов вроде нет, кряк работает, книги кинул.
( ТОКА НЕ ОБНОВЛЯТЬ ПРОГУ ! )
а всё
Вы делайте это не законных основаниях, Однако, существуют легальные способы получения книг, такие как покупка через онлайн-магазины или использование публичных библиотек.
Если у вас есть интерес к определенным книгам, я могу помочь вам с советами о том, где и как можно приобрести или арендовать их легально.