Летуаль не возвращает деньги, что делать?

Руслан Авахиев Ученик (103), на голосовании 7 месяцев назад
Привет, я заказывал духи в Летуале и приходилось отменить заказ, после чего сказали ждать подтверждения отмены. Но с 28 декабря до сих пор никаких изменений. Много раз писал в поддержку, но одни обещания и ничего более. Если кто-то сталкивался или если знаете что делать, подскажите пожалуйста) Спасибо
Голосование за лучший ответ
Владимир Шпачков Профи (938) 8 месяцев назад
Прийти в магазин и написать заявление на магазин прям быстро все вернут
Руслан АвахиевУченик (103) 8 месяцев назад
Даже если я курьером заказывал? Не самовывозом из магазина
Владимир Шпачков Профи (938) Руслан Авахиев, в интернете найдите адрес главного офиса и пошлите через почту письмо что такое произошло и не выращивают деньги хотя обязаны в течение 14 дней
servol Оракул (71633) 8 месяцев назад
"приходилось отменить заказ, после чего сказали ждать подтверждения отмены",- и есть такие деньги, но как ОТДАВАТЬ не хочется...
Аутёнок The Мудрейший Мастер (1820) 8 месяцев назад
Вы не можете повлиять на процесс, если оплачивали картой, а не наличными, то магазин не может моментально оформить возврат. (А вы скорее всего картой оплачивали, раз говорите, что заказывали)
Ждите, в течение 30 дней должны придти.
Пруф:
"В любом случае этот срок не может превышать установленные законом 30 дней"
https://glavkniga.ru/situations/s505489?ysclid=lrgeir02u7560945998