За место задней передачи включается первая ваз 2109

Игорь Черепанов Ученик (92), закрыт 1 год назад
Пропала задняя передача включаю заднюю едет в перед кулису регулировал болт на карданчике затянут еще заметил что пример включаю первую передачу и могу переместить ручку кпп в право и в лево
Может было у кого что похожее может подскажите
Лучший ответ
ИНЬ Мастер (2401) 1 год назад
Подушки кпп и мотора просели
Остальные ответы
-_- Искусственный Интеллект (220478) 1 год назад
плохо регулировал, там поди хомут ослаб или всё сгнило, смотри кулису,карданчик и т д.
Игорь ЧерепановУченик (92) 1 год назад
Хомут затянут карданчик новый стоит
-_- Искусственный Интеллект (220478) раз в кулисе всё ок, тогда только вскрытие коробки поможет.
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299365) 1 год назад
ну раз "могу переместить ручку кпп в право и в лево" значит люфт, который надо убрать...
дмитрий осенин Просветленный (38575) 1 год назад
в ручке переключения втулки замени
Кирилл Гуру (4364) 1 год назад
надо на яме или подъемнике посадить тебя за руль а второй внизу отрегулировал тягу там болтик М8 два ключа на 13 . Проще простого . А подушки двс и кпп тоже проверить
сергей иванов Просветленный (24446) 1 год назад
Хомут на тяге замени. Подходит от рулевой тяки с классики
Aston DBS Высший разум (674033) 1 год назад
Желательно с кем-то кулису выставлять и проверять еще до финиша,а ты,видать поспешил с этим и теперь вот итоги.
То есть по новой регулировать надо
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140460) 1 год назад
Лопнула пружина на механизме выбора передач. Виток в виток упирается и не дает передвигаться механизму выбора.