Можно ли забеременеть в 55 лет?

Lady Bag Гуру (3293), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Aleks Гуру (3700) 1 год назад
После 55 лет беременность становится маловероятной. Хотя история знает случаи, когда даже после 60 лет женщины становились матерями с помощью вспомогательных репродуктивных технологий.
Lady BagГуру (3293) 1 год назад
А если естественным путем без всяких препаратов?
Елена Гончарова Знаток (280) Lady Bag, а вы попробуйте.
Остальные ответы
кирилл садовников Гуру (3074) 1 год назад
Нет
Елена ГончароваЗнаток (280) 1 год назад
мужики, как всегда, в теме беременностей) ...пта, следите за своей передней подвеской, диванные репродуктологи
кирилл садовников Гуру (3074) Елена Гончарова, Да, ведь врачей мужчин нет, мужчины же тупые не могут нечего не знать не в чем разбератся, дада
Лихарь Про Просветленный (33163) 1 год назад
А почему нет, конечно можно. Я даже помогу если что, обращайтесь.
Дарья Давыдова Гуру (4179) 1 год назад
Если месяки всё ещё идут, и климакс не настал, то очень даже.
Lady BagГуру (3293) 1 год назад
Климакс уже настал
Дарья Давыдова Гуру (4179) Lady Bag, тогда вероятность будет очень мала.
Цветика Профи (958) 1 год назад
Можно, если менструальный цикл присутствует и он регулярен
Елена ГончароваЗнаток (280) 1 год назад
регулярен в этом возрасте вряд ли) но если хоть в каком-то виде месячные еще бывают, то шансы небольшие сохраняются.
ирина константинова Искусственный Интеллект (181950) 1 год назад
Если яйцеклетки ещё вырабатываются - можно