Гарь на чарике
Я недавно купил новый испарик и как были проблемы с чароном + то он не видит испар то 3 раза мигает. Но я купил новый испар и забыл промокнуть его и залить жижу в бачок в итоге сперва не получалась парить но на третью попытку я все же покурил но испар не был залит и бачок тоже новый бачок и новый испар в итоге я покурил гарьку. Что теперь делать я залил жижу в бачок но походу сгорел испар так как идет гарь как сженая спичка хотя вот жижу залил. Я покурил холостой испар он был не залит что теперь делать так как идет гарь выкидывать испар и покупать новый из за моей тупости...
Достань член из горла, мне помогло
Чарики быстро горят, вечно проблемы бери проверенное временем, могу посоветовать лишь продать чарик и купить пасик 2 или b60.