Высокий рост у девушки
Я заметила что с ноября очень быстро расту, я переросла всех своих родных, у меня рост 198 в 17 лет, прошлым летом 2023 я была еще 167, ходила в больницу мне сказали то что я буду дальше расти, что делать?
Настюш, а какой у тебя сейчас рост?🤔
Это красиво! Тем более есть большие шансы попасть в топ или фотомодельный бизнес, только нужно обратиться в нужное агенство, разослать портфолио. Делайте красивую фотосессию и Вперед к славе!
классная ты. Не заморачивайся. Найдёшь и пару и всё как надо. Вообще ни разу не заморачивайся!
записаться на баскетбол
Не заморачиваться - я, например, обожаю высоких девушек!