Информационные технологии
+1Совместимость материнской платы gigabyte h410m h v3 с видеокартой MSI NVIDIA GeForce RTX 3060 VENTUS 2X 12G GDDR6
Подскажите, пожалуйста, совместимы ли эти два компонента?
На доске есть PCI-E x16 значит пойдет лишь бы бп тянул а доска фуфло в плане камней не чего путного не поставить
да
Нет совместимости между материнкой и видяшкой, на всех платах присутствует разъем подключения PCI-E, соответственно как-то так
Совместимы. Если на материнке есть pci express то это уже совместимо