Нравится ли мужчине, когда женщина о нем беспокоится?

Это всем нравиться ,пол не имеет значения

Если без шизы то нравится, а если с пристрастием, то это навязчиво

Кому как. Люди бывают разные и тут скорее зависит от того как мужчина провел детство, какой у него характер, есть ли у него нехватка внимания и тп. Если мужчина в глубине души нуждается в заботе то ему будет приятно. Если он такого внутри себя не имеет или даже имеет наклонности альфача то конечно же ему будет либо неприятно либо безразлично

мне да..

Любовь - это забота!