Похудение. Правильно ли я всë делаю.?
Всем доброго времени суток. Мне 34. Рост 172 вес до 26 декабря был 96 кг.
Начиная с 26 декабря 2023 года полностью отказался от: хлеба, хлебобулочных изделий, изделий из муки, сахара, сладкого, газировки, фастфуда(в том числе роллы), жареного, масла, растительного, сливочного, сметаны, свинины, сала, так же не подсаливаю пищу. Может быть что то не упомянул, но в процессе диалога озвучу.
Сегодня 17.01. Вес утром на тощак 91.5 кг.
На завтрак ем пачку творога с кефиром. В обед какой нибудь лëгкий суп. Вечером в основном кефир и фрукты с овощами.
Так же овощи кушаю в большом количестве в течение всего дня.
Почему не уходит вес? Прошëл ведь уже почти месяц. Основной вес сбросился в течение первой недели. Но ведь прошло уже три недели... Жду советов и ваших мнений.
5 кг за месяц это норма. Если в месяц терять больше 5 кг это плохо скажется на Вашем здоровье
нужно и тренировками поддерживать
потому что нет дефицита калорий. ну или он слишком сильный и организм перешел в режим экономии