Информационные технологии

Excel | Как выделить строки на листе, которых нет на другом?

Здравствуйте. У меня есть два листа в excel, допустим "A" и "B". Лист "A" имеет те же строки, что и "B", но присутствуют и другие. Как я могу выделить повторяющиеся, или неповторяющиеся строки листа "A"?
Пробовал через "Условное форматирование>Правила выделения ячеек>Повторяющиеся значения", но не получилось. Думаю что из-за того, что два разных листа.

Только начал изучать Excel, поэтому сложно загуглить. Помогите пожалуйста, кто шарит.

в старой версии ( я не думаю что вы ее пользуетесь) в одной строке 256 ячеек
В новой -16 000 . У вас заняты все 16 тыс ?
в строке есть пустые ячейки ?
покажите скриншот