Что значит его реакция?

встречаемся с парнем почти месяц
проводил меня до дома после прогулки, и я решаю его поцеловать в щечку, я целую, когда обнимаемся, расцепляемся, он не смотрит на меня, говорит, уходя "напиши как до дома дойдешь" хотя мы уже и так у моего дома стояли, хахахах, и уходит
черезчас примерно пишет "ну кстати говоря было неожиданно 🥰🤪" я пишу "ахахах, не понравилось? " а он в ответ "да нет, почему, всё нормально" и шлёт стикер, где стоит смущённый мальчик
но дело в том, что он сам не целует меня почему-то(

Все хорошо ,не созрел ещё ,но ты ему нравишься

В детский сад интернет провели или что, я не пойму

может настроения нет , видишь же что творится в стране , отсюда может и волнение, переживания , может он комплексует , но главное, если делает свои шаги к тебе без игноров , то заинтересован , ты спроси , о чем он переживает, думает , что не так .. Не позволяй отношениям форсироваться , еще и месяца не прошло, а ты уже целуешь его , сперва узнай что за тип характера, он токсичен , примитен или позитивен .

Вы так пытаетесь потроллить? Ещё 3 дня назад вы были в отношениях с парнем, который проходит срочную службу в армии?!

Он тебя не любит. Предлагаю тебе изменить ему со мной