Что означает на практике Парс Фортуны, если он в Овне в 12 доме?

Когда человек не хочет действовать активно, хочет быть в спокойствии и один, он теряет свою удачу. Когда действует активно, не из расчёта, а по побуждению, приобретает удачу. Надежда на себя и свои силы, некая вера приносит удачу. Внезапная удача как бы из неоткуда.

Например, выбирая путь пассивности, не бежит за автобусом, который вот-вот уедет. Но если прилагает усилия, бежит, кричит и просит подождать, может приобрести удачу и успеть на автобус.

Если Марс, Нептун или планеты 12 дома повреждены, трактовка приобретает иной окрас.

На практике не сталкивался. Однако, могу предположить, исходя из астрологических знаний.

Парс Фортуны в Овне в 12-м доме может указывать на то, что Ваша удача связана с предоставлением помощи, службой людям. При этом, придётся применять силу, энергию и рискованные действия.

Например, может принести удачу работа хирургом. Однако, если нет иных указаний в натальной карте, то данная работа не является приоритетной и может быть не связана с Вашим предназначением. То есть, если Вы попробуете, то Вам будет фартить. Ведь это фиктивная точка.

Если Вы будете применять физические усилия, то это также принесёт удачу. При этом, стоит её применять по сферам 12-го дома. Например, активное участие в ритуалах, медитациях. Как и было написано ранее, может подойти лечение других людей, связанное с риском и опасностью

Повезет в отдыхе, в лечении.

везёт с Овнами в 12 доме