Троян: Trojan:MSIL/DCRat.AMAD!MTB , как удалить и что делать

вот такой троян, не знаю как удалить, doctor web cureit не находит, Malwarebytes тоже не находит, начинаю майкрософт дефендр проверку а она через пару секунд останавливается, как удалить этот троян без сброса винды?
Я dcrat'ом компы взламываю, если плохо закриптован то любой антивирус удалит, а если хорошо то только винду сносить
Я бы сканировал антивирусом Dr.Web CureIt. Как пишут выше нужно убедиться что это вирус. Если компьютер не реагирует запусти в безопасном режиме или чистую windows. Как это сделать есть в сети.
Ты уверен что это вирус
Выкидай комп