Могу ли я продавать товары на ozon если в тексте договора у поставщика такой пункт?

Devil Ученик (143), на голосовании 7 месяцев назад
В случае поставки Продукции с размещенными на ее упаковке товарными знаками (торговой
маркой) «», зарегистрированными за номерами: № (словесное обозначение
«»), зарегистрирован Федеральной службой по интеллектуальной собственности в
Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 20.06.2014 г.; № (графическое изображение «»), зарегистрирован Федеральной
службой по интеллектуальной собственности в Государственном реестре товарных знаков и
знаков обслуживания Российской Федерации 16.04.2021 г., - реализация Продукции Покупателем
третьим лицам на электронных площадках (маркетплейсах: Wildberries, OZON, CбepMeгaMapкет,
ЯндексМаркет, KazanExpress, AliExpress, иных площадках), в том числе размещение Продукции под указанными товарными знаками (торговой маркой/брендом) в каталогах электронных площадок (маркетплейсов), а также использование и размещение фотоматериалов правообладателя, относящихся к Продукции и размещенных на его странице в сети «Интернет», допускается только с предварительного письменного разрешения правообладателя (владельца исключительных прав).
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286291) 8 месяцев назад
Если не хотите проблем с поставщиком. Если он не ваш непосредственный поставщик, то плевать.