А что правда что ли?

Маркиза Мудрец (17699), закрыт 15 лет назад
Чем выше любовь,тем ниже поцелуи?
Вот почему, например, мужчины не балуют нас поцелуями, ласками и "сладкими речами"!? Неужели не понятно - мы мягкие нежные существа и нас тянет к нежности. Мужчина должен целовать женщину как сумасшедший. Губы, волосы, шею, грудь, запястья... Чем больше будет поцелуев, тем ярче и насыщенней станет жизнь женщины, доказано - женщине поцелуй помогает снять стресс и расслабиться.
Что вы об этом думаете?
Лучший ответ
Наталья Петрова Мастер (1316) 15 лет назад
Да все в этой фразе правильно! Кого возмущает (из мужчин) тот и не любил по настоящему страстно и самозабвенно. Кто сможет пронести такие чувства через всю жизнь наисчастливейший и наверно редкий человек. Не понимают мужчины в большинстве своем, что делает женщину счастливой, красивой, здоровой, отзывчивой и понимающей для самого же мужчины. Ведь ему же вернется все втрое.
Остальные ответы
Старосветская Надежда В Мастер (1265) 15 лет назад
Да нет, они просто устроены по другому и не понимают, что нужно нам.
Екатерина Catarina Профи (587) 15 лет назад
Я с Вами полностью согласно.... но.... Всегда есть это "но"(( Наверное сильный пол, после завоевания нас, считает, что все "крепость взята" и больше прилогать усилий не надо...
Виталий Борейко Мастер (1968) 15 лет назад
Тупое выражение. Ниже поцелуи - это поцелуи куда? В письку?
~ Х_М ~Оракул (90626) 15 лет назад
не романтик. как насчёт ног? ..образно ))
Виталий Борейко Мастер (1968) В пятки? Фу-у.
МаркизаМудрец (17699) 15 лет назад
Вы еврей что ли?Вопросом на вопрос отвечать?!
Крис Мастер (1502) 15 лет назад
я думаю, что не только поцелуй помогает снять стресс. Секс - вот лечение от стресса
а поповоду, того что мужчины не любят целоваться, это совсем не так, они еще больше целуются, чем женщины (из личного опыта)
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
Может, а случается это редко по простой причине, Нам ведь в роддоме говорят что никакого секса хотя бы месяц или два, что бы там все восстановилось, но как показывает практика воздержание у всех не более 2х недель, и у всех миф что когда ГВ забеременеть нельзя, вот и понимает молодая мама что у нее очередной пузожитель когда срок такой что только рожать, так и появляются детишки погодки.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Кто сказал, что не балуют.... Чем выше любовь-тем больше поцелуев, куда угодно..
Андрей Гуру (3886) 15 лет назад
Я свою ненаглядную целую всегда, а ты если хочешь больше поцелуев, просто намекни своему любимому и он тебя зацелует!
Крук Мыслитель (9408) 15 лет назад
Женщины созданы для поцелуев. Если не целует, то или с чувственностью что-то не так, или это не любовь а физиология.. . как у инфузорий к примеру.
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
По поводу взаимосвязи высоты любви и высоты поцелуев-это фраза для песни Виагры, не больше!
А вот про нас- нежных, ласковых и трепетных,
про мужиков-сухарей -полностью СОГЛАСНА!
Milashka Q Профи (540) 15 лет назад
Я с вами полностью согласна, но они просто все козлы....