Вопрос по госномерам автомобиля?

Алексей Леонов Гуру (4057), на голосовании 9 месяцев назад
номера со старой машины которую хозяин сдал в утиль или продал, снял с учета, тоесть за этой машиной больше не закреплены госномера, могут ли эти номера выдать другой машине или они совсем утилизируются?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448805) 10 месяцев назад
Их и выдают/присваивают далее.
Алексей ЛеоновГуру (4057) 10 месяцев назад
Выходит так и будут они кочевать безконечно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448805) Алексей Леонов, конечно. Количество комбинаций небесконечно же.
SferaИскусственный Интеллект (192071) 10 месяцев назад
утилизируются однозначно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448805) Sfera, утилизируются ГРЗ, а не номера. Тебе-то уж стыдно не знать, ты же позиционируешь себя как торговец номерами.
Ivan Sviridov Оракул (64060) 10 месяцев назад
могут. лет 10 уже заново выдают номера, которые раньше за другой тачкой числились. а иначе откуда вновь (еще тогда) появилась серия 77 (для мск).
Оттуда что машин много стало а комбинации на одном регионе ограниченное колличество на один регион около полторы миллиона а машин стало куда больше
Ivan Sviridov Оракул (64060) Алексей Леонов, спасибо, кэп!
Sfera Искусственный Интеллект (192071) 10 месяцев назад
нет они утилизируются
А где прочитать про это по подробнее?
Железо разрезают и выкидывают, а потом могут ли сделать точно такие же новые напечатать и выдать другой машине?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448805) Алексей Леонов, "железо" называется государственный регистрационный ЗНАК, а "номер" - это цифровая комбинация, придурок!))) Учи матчасть.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448805) 10 месяцев назад
Кто слил? Очередной безмозглый дурак, не разбирающийся в вопросе? )) Какая кара))
Александр Родин Ученик (98) 10 месяцев назад
могут. но регион будет например 774 вместо 174
А тоесть если у меня номер а637xx57 я машину с учета снял номера сдал такие же не дадут на другую машину?
Vasya111 Искусственный Интеллект (147274) 10 месяцев назад
номера утилизируются вместе с машиной. в 2013 году сдавал свою старую 2106 в металлолом. потом в гаи пошёл со справкой и номерами списывать в УТИЛЬ. при мне номера ножницами по металлу разрезали. и выбросили.
Radiy Оракул (57127) 10 месяцев назад
Непосредственно "железки" утилизируют.
А сами номера, т.е. "циферки с буковками" могут присвоить другой машине и изготовить "железки" заново.