Вопрос по госномерам автомобиля?

Алексей Леонов Гуру (3899), на голосовании 2 месяца назад
номера со старой машины которую хозяин сдал в утиль или продал, снял с учета, тоесть за этой машиной больше не закреплены госномера, могут ли эти номера выдать другой машине или они совсем утилизируются?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416009) 3 месяца назад
Их и выдают/присваивают далее.
Алексей ЛеоновГуру (3899) 3 месяца назад
Выходит так и будут они кочевать безконечно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416009) Алексей Леонов, конечно. Количество комбинаций небесконечно же.
SferaИскусственный Интеллект (179836) 3 месяца назад
утилизируются однозначно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416009) Sfera, утилизируются ГРЗ, а не номера. Тебе-то уж стыдно не знать, ты же позиционируешь себя как торговец номерами.
Ivan Sviridov Просветленный (46410) 3 месяца назад
могут. лет 10 уже заново выдают номера, которые раньше за другой тачкой числились. а иначе откуда вновь (еще тогда) появилась серия 77 (для мск).
Алексей ЛеоновГуру (3899) 3 месяца назад
Оттуда что машин много стало а комбинации на одном регионе ограниченное колличество на один регион около полторы миллиона а машин стало куда больше
Ivan Sviridov Просветленный (46410) Алексей Леонов, спасибо, кэп!
Sfera Искусственный Интеллект (179836) 3 месяца назад
нет они утилизируются
Алексей ЛеоновГуру (3899) 3 месяца назад
А где прочитать про это по подробнее?
Алексей ЛеоновГуру (3899) 3 месяца назад
Железо разрезают и выкидывают, а потом могут ли сделать точно такие же новые напечатать и выдать другой машине?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416009) Алексей Леонов, "железо" называется государственный регистрационный ЗНАК, а "номер" - это цифровая комбинация, придурок!))) Учи матчасть.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416009) 3 месяца назад
Кто слил? Очередной безмозглый дурак, не разбирающийся в вопросе? )) Какая кара))
Александр Родин Ученик (98) 3 месяца назад
могут. но регион будет например 774 вместо 174
Алексей ЛеоновГуру (3899) 3 месяца назад
А тоесть если у меня номер а637xx57 я машину с учета снял номера сдал такие же не дадут на другую машину?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140853) 3 месяца назад
номера утилизируются вместе с машиной. в 2013 году сдавал свою старую 2106 в металлолом. потом в гаи пошёл со справкой и номерами списывать в УТИЛЬ. при мне номера ножницами по металлу разрезали. и выбросили.
Radiy Оракул (56287) 3 месяца назад
Непосредственно "железки" утилизируют.
А сами номера, т.е. "циферки с буковками" могут присвоить другой машине и изготовить "железки" заново.