Голосование за лучший ответ
08 Bark
10 месяцев назад
Нефиг было свою рогатку раздвигать чтобы не залететь и не считать потом копейки по всяким пособиям
Ggg GggУченик (47)
10 месяцев назад
Тебе 20 тысяч с куста просто так падают?мне вот да,80к лучше же чем 60?и беременность не залëтная?чердаком думайте перед тем как что то писать
Димка Бойцов
10 месяцев назад
Ну вообще то в декабре все получили двойные пособия, за декабрь и сразу за январь... В феврале выплатят за январь... На крайняк, жди до 28-го числа включительно, до этого числа выплатить должны всем
Да и рожать в апреле,один месяц не выплаченный будет если в феврале только будет выплата?