Нормально ли быстрое сердцебиение с утра?

Как только просыпаюсь сразу начинается очень сильное сердцебиение параллельно с чувством страха из ниоткуда, а иногда и руки могут трястись. Нормально ли это?

К врачу сходи. Нах на мыле спрашивать. Тут дауны

Лучше так, чем его отсутствие

Это похоже на паничку, нет, не нормально

Ты 100% копия меня, я посмотрел все твои вопросы и у МЕНЯ АБСОЛЮТНО такие же проблемы + ещё придумываю в голове всякую чушь и верю в неё, у меня была ещё придуманная проблема что на меня смотрят люди и смеются и я подумал что это из за того что я внешне похож на кота лицо и мне даже послышалось когда я проходил мимо двух стариков они сказали мне вслед КОТ

Меф перестань юзать и всë гуд будет