Если поменять аккумулятор на iPhone X на оригинальный нужно ли перепаивать контроллер? Ошибку выдавать не будет?

Кирилл Радищев Ученик (58), на голосовании 1 год назад
Если поменять аккумулятор на iPhone X на оригинальный нужно ли перепаивать контроллер?
Ошибку выдавать не будет?
Голосование за лучший ответ
Сигма Сигмовичь Знаток (305) 1 год назад
перепай в танк и езжай на сво
Кирилл РадищевУченик (58) 1 год назад
Дай свои координаты, я тебе бандероль отправлю) Мне скучно((
Сигма Сигмовичь Знаток (305) Кирилл Радищев, отправь это на полюса там пригодится они согреются
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180826) 1 год назад
Без разницы оригинальный или нет, это просто батарея.
А контроллер это механизм, который регулирует/блокирует подача тока
Кирилл РадищевУченик (58) 1 год назад
Нужно чтобы ошибку не выдавало. Выдавать ошибку будет или это от Xs начинается?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180826) Не знаю, не слышал о таком, что-то новое что-ли яблоки придумали) Не понимаю приобретения этих телефонов...
Юрий Владимирович Оракул (57498) 1 год назад
Контроллер на аккумуляторе можно перепаять с оригинального, чтобы телефон не ругался и «видел» аккумулятор.., его износ.. и все параметры.
Но для этого нужно его программировать. Не все СЦ берутся за это…
На XS поменял.., работает нормально.. а то, что не определяет его.. - и ладно.