Может ли отец подписать соглашение на создание банк.карты?

xbdxnxn jhhhh Ученик (165), на голосовании 9 месяцев назад
Через 2 недели будет 14 лет. Зарабатываю на фрилансе 600 руб в день. Деньги перевожу на мамин киви кошелек отдавая ей 50%. Хочу оформить карту чтобы убрать этот "процент" Но нужна подпись родителей. Отец и мама давно в разводе. Может ли папа подпискать?
Голосование за лучший ответ
True_negr Мастер (1411) 10 месяцев назад
Тебе не нужно соглашение родителей для банковской карты в 14 лет, сделай Тинькофф, там нужен только твой паспорт
True_negrМастер (1411) 10 месяцев назад
Да, и кстати, ты можешь сам сделать себе киви, просто подтвердив новый кошелёк будущим паспоротом
Вадим Искусственный Интеллект (389709) 10 месяцев назад
В 14 лет сам можешь получить карту в банке с паспортом
Сват Просветленный (26630) 10 месяцев назад
Для чего нужна подпись обоих родителей?
Александр Никитин Мудрец (16580) 10 месяцев назад
Вроде требуется согласие только 1 родителя, и он должен прийти с тобой в банк что бы подписать согласие.