Командный блок в майнкрафте

КАК ОСТАНОВИТЬ КОМАНДНЫЙ БЛОК?! У МЕНЯ ОН ЦЫКЛИЧНЫЙ И ГДЕ ТО 10 000 ЭНДЕР ДРАКОНОВ ЛЕТАЮТ Я НЕ МОГУ ДО НЕГО ДОБРАТЬСЯ ДАЖЕ ВЗЛЕТЕТЬ НЕ МОГУ! У МЕНЯ ОДИН КАДР КАЖДЫЕ 3 СЕКУНДЫ!!! (ЛУЧШЕ МНЕ ЕГО НЕ ДАВАТЬ)

Хех, знакомая ситуация :)

Пару лет назад приходил сюда один парень, который /tp в цикле работать оставил, не мог сдвинуться с места. Поэтому я ему расписал варианты решения проблемы, тебе они тоже помогут:
https://otvet.mail.ru/question/227581602

Только в твоём случае советую сразу перейти к настройке выделенного сервера, а также поставить мод, который позволит скрыть эндер-драконов или уменьшить расстояние их отображения, чтобы не перегружать клиент. Entity View Distance, например.

Выйди из мира и удали через редактор миров командный блок.

Удали компьютер

Учи уроки

/kill @a