Почему в Антарктиду нельзя

Удаленный ответ Ответ удалён

С чего вы взяли, что нельзя? Сейчас, как раз там лето - самый туристический сезон. Покупаете тур и летите себе на здоровье. Правда, удовольствие это дорогое.

потому что можно

Международный Договор 1959 г. запретил свободное посещение.Запретная зона начинается от 60 параллели. Догонят и развернут.особенно настырных могут и потопить.Надо скрывать отсутствие полярных дней и даже белых ночей.Антарктика не равна Арктике....ибо она забор

В Австралию почему нельзя ?
Антарктиду открыли Русские.
Австралию открыли Голландцы.