Скачал QTTab bar и появилась проблема с вкладками

При каждом нажатии по папке, находящейся внутри другой папки, открывается новая вкладка хотя это должно заменять существующую вкладку (подробнее на скринах я не умею объяснять)

Вот я нахожусь в папке в которой есть папка

Нажимаю по второй папке и открывается новая вкладка(такого раньше не было)

Это очень мешает когда надо рыться например в файлах игры или тому подобное т.к. открывается очень много вкладок и это мешает в них ориентироваться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сделай закладку

Настрой значит программу

Удали QTTab bar

пастав clover