Скомпилировать файлы в .dll

Не разбираюсь в кодинге, но нужно было поправить пару строк в .dll файле. В нэте нашел сайт который декомпилировал мне .dll в архив .zip, внутри которого были папки и файлы .cs которые уже можно было открыть блокнотом и редактировать. Теперь нужно эти папки и файлы перевести обратно в dll. Как это можно сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для компиляции файлов .cs в .dll файл вам понадобится компилятор языка программирования, на котором были написаны исходные файлы. Обычно это C#.

1. Установите Visual Studio (Community, Professional или Enterprise версия) или Mono (если вы работаете на Linux или MacOS).
2. Откройте Visual Studio или Mono и добавьте все файлы .cs из архива в новый проект.
3. Отредактируйте или добавьте код в файлы .cs, если необходимо.
4. Соберите проект, выбрав в меню “Сборка” -> “Собрать решение” или нажав клавиши Ctrl + Shift + B.
5. После успешной сборки вы найдете новый сгенерированный .dll файл в папке проекта.

Пожалуйста, обратите внимание, что для успешного компиляции может потребоваться дополнительная настройка проекта или добавление ссылок на используемые библиотеки. Если у вас возникнут проблемы, убедитесь, что у вас установлены все необходимые пакеты и библиотеки.