Закон и порядок

Отказ от прохождения полиграфа и как уволиться с работы день в день

На работе меня заставляют пройти полиграф. Руководство говорит что кто-то украл дорогой товар. С работы не то что товар даже зажигалку не принесешь не вынесешь.

Теперь к сути состою на учёте у психиатра с детства на работе про это не знают так как не спрашивали

Заикаюсь и инвалид с рождения. При заикания я волнуюсь естественно на полиграфе скажется не в лучший результат.
Как мне отказаться от полиграфа как уволиться одним днём и каковы последствия.
Спасибо большое за помощь

Ведь я уже давно думал увольняться слишком не нравится отношения к персоналу

Не на что не соглашайся и ничего не подписывай Хотя есть протоколы которые надо подписать,,,иначе могут оформить в более худшем виде...Адвокат поможет

Вас не могут заставить проходить полиграф, это противозаконно. Шлите их в лес.

Никто не может заставить вас проходить "полиграф" и вообще он ничего не доказывает.
Уволиться в день подачи заявления можно только по согласованию с работодателем. По ТК РФ вы обязаны уведомить своего работодателя об увольнении за 14 дней.

уволиться можно по инициативе работника/по инициативе работодателя/по соглашению сторон

это ВСЕ способы увольнения. даже когда речь идет о дебилах

взять справку, что нет возможности на электрических приборах тестироваться (стоит кардиограф или стент)