Родиле запрещают иметь длинные ногти

Родители не разрешают иметь длинные ногти
Мне 14 и мне не разрешают иметь длинные ногти. У меня гелевые ногти и миндальная форма. Родители говорят что мол тебе будет не удобно писать и говорят :"ты же не гламурная дама"

Маленькая еще. Подожди еще лет 8.

Спасибо, буду знать.

Попу вытирать неудобно..... Поцарапать можно

К чему вопрос? К сожалению никто не может ничего сделать. Жди 18-ти летия, и наноси хоть литр акварели и гуаши на лицо.

смотрите какие у нас тут телята ревут, ну-ка ну-ка! "Мне мамка с папкой не разрешают краситься, я уже взрослая девочка!" Да ладно тебе, пупсик, у тебя ещё и месячных нет, чего ты так в косметику играться лезешь? Подрастёшь - тогда и начинай свои гламурные штучки. А пока подстригите свои ноготочки коротенькими и слушай родителей, а то они в слезах задушат ещё своего любимого малыша!