Безопасно ли хранить свои фотки и видео на флешке долгое время?
Вот хочу купить флешку от SanDisk 128гб и скинуть туда общие фотки и видео около 60гб. Разве может данная флешка просто так испортиться? Я не буду постоянно что то туда записывать, удалять и тд. Максимум буду открывать и смотреть фотки, видео. Просто как запаска чтобы не потерять ничего.
Почему советуют HDD внешние покупать? Если я не буду постоянно что то качать туда, удалять, заного записывать и так далее и просто буду хранить там фотки, можно ли обойтись одной флешкой?
P.S. без шуточек
Вставляй в комп иногда и проверяй
американцы украдут
Это даже надёжней, чем внешний HDD. Можешь хоть триста раз в день закидывать и удалять, там такое кол-во циклов, что не стоит про это думать. А вот падение оно лучше выдерживает, чем HDD.
А в чём может быть опасность от флешки и скачанных на неё файлов. Она же от этого не взрывается.
она хочет жить, так что ничего не произойдёт:)