Пожарники вздрючить могут. Если твоя земля – обязан содержать в пожарной безопасности. Чтоб не было зарослей травы и кустарника. У нас с дронов следят и у кого джунгли,тем более засохшие – штрафы приходят.
Роман Швед
Согласен.Но пол-гектара обкосить не проблема.У меня гектар и из него 3/4 зарастает :-)Всем пофиг :-)Иногда заготовщики сена просят сами обкосить,а мне и в радость :-)
отказаться от того, что тебе не принадлежит? или получить денежную компенсацию за половину того, что досталось вам бесплатно? что вы мутите? говорите как есть
Для начала потребуется межевание сделать и сформировать из одного участка два новых. На каждый из этих участков зарегистрировать право собственности, а потом уже продать.