Почему если человек любит то он не хочет проводить время вместе?

Виктор Дробыш Ученик (59), на голосовании 9 месяцев назад
Мы уже как полгода вместе. Но самый максимум что мы проводили время вместе это раз в неделю. На мои попытки понять из-за чего ответа нет ее все устраивает. Я сказала, что мне серьезные отношения нужны. Для нее это серьезные. Хотя купила квартиру типо нам съезжаться через месяц. А какой смысл если мы и так не видимся? И в квартире сбегать будет. Я просто уже не выдержала и стала рыдать в кафе от такого отношения, она развернулась и ушла. Все.
Голосование за лучший ответ
Lera Altova Мастер (2099) 10 месяцев назад
Я бы тоже сбежала от такого...
Девушке мужик нужен
Роман Гогаев Мудрец (15868) 10 месяцев назад
Ценит очень, думает, что недостоин(а)/не потянет
Демьян Хорт Мудрец (15907) 10 месяцев назад
любовь бывает лишь гетеросексуальной, т.к. любовь-это всегда объединение 2х природных противоположностей и построение отношений на этой основе-дополнение друг друга.
а то,что ты написала-это физиология с вывихом.
Премудрый Пескарь Гуру (4878) 10 месяцев назад
Не понятно ничего. Автор "Виктор Дробыш" а ведет вопрос от имени девушки к девушке. Лессби вопрос или транссгендеров? не понятно. Соответственно совет дать сложно