Помогите советом по железу

Всем привет, в данный момент у меня gtx 960 (4gb), хочу в скором времени начать делать апгрейд своего пк под игры. Хочу начать с карты. Скажите, нормальная ли будет связка из i3-10100F и RX 6650 xt? Как себя будет чувствовать ПК в новых играх при такой связке? На каких настройках можно будет играть в игры в FHD? Пока база на i3-10100F, в дальнейшем думаю начать менять материнку и проц. Заранее спасибо

Дополнен

умникам в стиле "спали своё железо, сапёр на минималках" и т.д. прошу идти мимо. Мне нужны советы от серьёзных людей, которые в этом разбираются

все таки процессор будет слабоват
доп совет:обрати внимание на свой блок питания

r5 3600+b450+16 gb 2666 mhz 15k rub подойдет под апгрейда (на али комплект)

Нах тебе Амуде?
Возьми уж 3060TI, например...
Только на БП свой обрати внимание, ослит ли.

Расплавить железо

Шикарно, наслаждайтесь