Отключил телефон во время прошивки

Случайно во время прошивки через MiFlash извлек телефон из компьютера. Телефон вроде работает (Связь, настройки, интернет, экран и тд), но каждые секунд 5-10 сам перезагружается. В диспетчере устройств отображается как "Устройство WinUSB", ни ADB ни MiFlash телефон не видят (только в режиме фастбут, но нету разрешений на отладку для компьютера). Как перепрошить телефон?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Давно пришел к мнению, что ремонты и перепрошивка телефонов бесполезны.
Сломался - вынимаю с него сим и карту памяти и выбрасываю.
Дорогих не покупаю. Самый дешёвый вариант из смартфонов обычно

вступил в масоны))
братство вольных каменщиков

Кирпич, кирпич, да здравствует кирпич.

Это никак не исправить, но попробуй отнести в ремонт