вопрос о потреблении воды в домах без счетчика!?

yuli@nna Гуру (4564), закрыт 15 лет назад
заметили как выросли цены на водообеспечение? а колличество потребляемых кубов соответствует реальности? возможно ли добится от жека перерасчета по нереальным меркам и насколько это продуктивно учитывая что счетчик не стоит и ставить на наши трубы отказываются велик риск последствия, или мы так и будем платить "за того парня"
Лучший ответ
юля юля Гуру (2588) 15 лет назад
Добейтесь замены стояков во всем доме или хотя бы в своем подъезде от жека за счет текущего ремонта который Вы ежемесячно оплачиваете по квитанции и ставьте счетчики....
Остальные ответы
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Конечно невозможно, сочувствую Вам. На самом то деле даже если на улице прорвёт трубу и сутки из неё будет хлестать вода, то и утечку эту, увы, грамотно перераспределят на тех жильцов, у кого нет счётчиков.. . ЖКХ - самый корумпированный и самый удобный источник обогащения чиновников.
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
Но вы же можете лично у себя в квартире поставить счетчики и зарегестврировать их в жеке.
yuli@nnaГуру (4564) 15 лет назад
почему же?могу,если бы не состояние труб,умные люди давно себя оградили от подобного хамства со стороны ЖКХ
Кот Профи (770) 15 лет назад
Нормы расчета на душу нселения без водосчетчика должны соответствовать стандартам и аж не как ни выше определенных стандартов, что бы не платить за того парня я так понимаю что вам просто повысили тариф на воду на всю, у вас не получится. а счетчик ставте в чем проблема тогда вы будете платить только за ту воду которую используете,