Отметьте преимущества свободных векторных графических редакторов.
Использование свободных векторных графических редакторов требует большей квалификации пользователя, чем платных программ.
Могут использоваться на компьютерах с небольшим объемом оперативной памяти.
Качество свободных графических редакторов ниже, чем у платных аналогов.
Являются кроссплатформенными (имеют сборки под операционные системы Windows, Linux, Mac OS X).
Распространяются по свободной лицензии GNU GPL.
4,5
Преимущества свободных векторных графических редакторов включают:
Возможность использования на компьютерах с небольшим объемом оперативной памяти. Это позволяет использовать такие редакторы на более широком спектре устройств.
Являются кроссплатформенными, что означает, что их можно использовать на различных операционных системах, таких как Windows, Linux и Mac OS.
Распространяются по свободной лицензии GNU GPL, что делает их доступными для всех без каких-либо ограничений.
Возможность настройки и модификации под свои нужды, благодаря открытому исходному коду.
Наличие большого количества обучающих материалов и сообществ поддержки, что облегчает процесс обучения и использования программы.
2, 4, 5
Домашние задания в другом разделе
Извини, тяжело