на какой диагностический аппарат идти проверить не наступает ли инсульт?

блаженна фантаста Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 15 лет назад
КТ или МРТ. И лучше всего это сделать в «НИИ Нейрохирургии им. акад. Н. Н. Бурденко» РАМН. Официальный сайт: www.nsi.ru . Адрес: Москва, м. Маяковская или Новослабодская (но лично я советую до Маяковки) , ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 16.
Остальные ответы
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Провериться на наличие холестирина в крови.
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Можете томографию сделать или МРТ. Есть множество аппаратов. Врач должен направить.
Лисси Гуру (4072) 15 лет назад
померить давление.
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
Единого аппарата нет. Так как и инсульты бывают различные.