видюха слабая проц слабый...незнаю что там по оперативке возможно дешевка и частота низкая или еще до кучи ндд старый под систему...собирать нужно так чтобы если не дорого то чтобы гнало рвало под завязку...у вас походу просто дешего сердито, вот вы и не расслабляетесь в играх=)

вот у меня мусорное ведро купил за 5к не считая ссд на старой ддр3 на хуанане смотри что выдает в аиде по памяти и задержкам, это называется дешего но чтобы гнало рвало летало...
Моя сборка подойдет для игры в фортнайт на dx12?
geforce 1650 gtx
i3-10100f
16 гб оперативы(12 свободно)
мама GIGABYTE B560M DS3H V2
если что то shit, то скажите что заменить, пожалуйста.