Какие рекомендуемые системные требования для dx12 fortnite?

coolboy2282004 Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Надоело играть на производительности, хочется на расслабоне поиграть с хорошей графикой.
Моя сборка подойдет для игры в фортнайт на dx12?
geforce 1650 gtx
i3-10100f
16 гб оперативы(12 свободно)
мама GIGABYTE B560M DS3H V2
если что то shit, то скажите что заменить, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (251433) 1 год назад
Проц
coolboy2282004Ученик (88) 1 год назад
можешь посоветовать на какой процессор?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (251433) coolboy2282004, 13400 хотя бы и видяху 3070, будет тебе "на расслабоне")))
Сингулярность Мыслитель (5516) 1 год назад
видюха слабая проц слабый...незнаю что там по оперативке возможно дешевка и частота низкая или еще до кучи ндд старый под систему...собирать нужно так чтобы если не дорого то чтобы гнало рвало под завязку...у вас походу просто дешего сердито, вот вы и не расслабляетесь в играх=)вот у меня мусорное ведро купил за 5к не считая ссд на старой ддр3 на хуанане смотри что выдает в аиде по памяти и задержкам, это называется дешего но чтобы гнало рвало летало...