Человек зависим от меня.

злата мироненко Ученик (151), на голосовании 9 месяцев назад
были отношения, которые закончились по моей инициативе из-за его постоянной пошлятины, от которой я устала. после расставания он стал каким-то…другим? внимательный, слышит меня, говорит, что изменится, перестанет делать вещи из нашего прошлого. не хочет видеть никого, кроме меня (вот в этом я его знаю. он о таком просто так не говорит). стоит ли прислушиваться к такому или это очередной блеф? быть может, у вас были похожие ситуации?
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (106205) 10 месяцев назад
Э... ну, начать надо с того, что зачем вы вообще начали встречаться, если такие разные?
Можете попробовать еще раз, но все-таки идея странная.
★★★ Искусственный Интеллект (199767) 10 месяцев назад
Люди не меняются. Просто приспосабливаются на время
crystalcourses Мудрец (18140) 10 месяцев назад
первое время будет вести себя «по-новому», потом опять станет таким же
Dreamy Искусственный Интеллект (146933) 10 месяцев назад
Дать шанс можно, но не обязательно к себе подпускать близко при этом для начала
Katrin Линкевич Гуру (4245) 10 месяцев назад
Взрослого человека изменить НЕВОЗМОЖНО!
Мармеладка Мудрец (10384) 10 месяцев назад
ну, дай шанс ему. В любом случае-всегда можешь уйти
Премудрый Пескарь Гуру (4878) 10 месяцев назад
Обман,для того что бы снова втянуть тебя в отношения и...теперь уже бросить. Просто чисто психологически ему проще что ОН тебя бросил а не ты его. Перспектив с ним никаких . Люди не меняются. просто хитрее.