Лапки и хвосты

Можно ли перевозить кота в автобусе?

логично что с переноской,пелёнкой на дне переноски и тд,но у него нет документов,тк котенок совсем,автобус всего будет ехать 4-5 часов,подскажите,возможно ли перевезти? с Краснодара в ставропольский край(автобус дальнего следования)

С точки зрения закона да, но столько часов на автобусе для котёнка это треш. Даже не знаю, что предложить. Успокоительное давать нельзя, слишком маленький. Попробуйте хорошенько с ним поиграть перед поездкой, чтобы он устал, а после покормить, должен уснуть. Но всё равно это для него будет стресс((

Можно, справки не нужны. Спросите в кассе, брать ли на него багажный билет

Если не долго (минут 20) думаю да
В переноске главное!!!!!!!
А вообще если быстрее на такси то пусть лучше так(
Ему же страшно очень( если домашний

Можно.

Заверните в плену и держите его (или возьмите переноску